Lux Tysons Corner Pool Free Park

El Lux Tysons Corner Pool Free Park Apartamento Howard se encuentra a una distancia de 2 km del Lewinsville Park y a 500 metros de la estación de metro McLean. Los huéspedes pueden darse un chapuzón en la piscina privada y relajarse tras un largo día.

Puedes llegar al Centro comercial Tysons Corner Center en pocos minutos en coche, mientras que Scotts Run Stream Valley Park está justo al lado del apartamento de 71 m^2. El Cherry Hill Park está a unos 4 km de Lux Tysons Corner Pool Free Park Apartamento, mientras que la estación de autobuses Dolley Madison & Old Meadow está cerca de la propiedad.

El apartamento, amueblado con un escritorio, está equipado con TV de pantalla plana con canales vía satélite, climatizador. La propiedad incluye 1 dormitorio. Este apartamento consta de 1 baño. Además, en el cuarto de baño se proporcionan secadores de pelo y toallas.

Este establecimiento ofrece una cocina completa equipada con nevera y un horno y servicio de tetera/cafetera. El aeropuerto Internacional de Washington-Dulles, el más cercano, está a 30 km del Lux Tysons Corner Pool Free Park Apartamento.

Reservar Lux Tysons Corner Pool Free Park Howard

General information

Contact information

1768 Old Meadow Road, Howard, Estados Unidos;

Reservas de Lux Tysons Corner Pool Free Park disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lux Tysons Corner Pool Free Park no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lux Tysons Corner Pool Free Park, visita la página web del hotel

Lux Tysons Corner Pool Free Park Ubicación

 1768 Old Meadow Road, Howard, Estados Unidos

Ofertas de Lux Tysons Corner Pool Free Park Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Cunas

Servicios de Lux Tysons Corner Pool Free Park

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Lux Tysons Corner Pool Free Park

Habitaciones